Иностранные студенты ПСТГУ получили призы зрительских симпатий в фотоконкурсе от страховой компании

Новость2 2

22 января студентки ПСТГУ Анна Грюнерт и Вера Чичерская были награждены подарочными сертификатами на скидку 20% на полис добровольного медицинского страхования.

В течение двух месяцев страховая компания "Медсанчасть 03" проводила фотоконкурс «Русская зима», в котором приняли участие 8 иностранных студентов ПСТГУ. Работы студенток Богословского факультета Анны Грюнерт и Веры Чичерской получили призы зрительских симпатий.

Новость2 1

Новость2 2

Работы конкурсантов, согласно правилам конкурса, были сделаны в период их пребывания в России, а основными объектами изображения стали пейзаж и городской ландшафт.

Лучшие работы выбрали путем всеобщего голосования через социальные сети, а финальное решение осталось за комиссией «Медсанчасти 03».

Свои поздравления студентам передает начальник международного отдела Ксения Валерьевна Сальнова: «Несмотря на то, что фотоконкурс приходится на период сессии, студенты ПСТГУ нашли возможность поучаствовать в нем. Поздравляем победителей и приглашаем иностранных студентов активнее участвовать в подобных мероприятиях!»